VK7347

АКЦИЯ!!!!!!!!!! В честь Дня Рождения ветеринарной клиники “Мокрый Нос”

 

Дорогие друзья! Мы вместе два года! В ознаменование этого события с 2 января по 29 февраля 2016 года мы проводим акцию!

Скидка 30% на комплексное обследование (диспансеризацию) вашего питомца.

Профилактическое обследование необходимо проходить всем кошкам и собакам ежегодно, особенно, если ваше животное старшего возраста. Диспансеризация позволяет выявить заболевания на ранних сроках и эффективнее с ними бороться.

Если ваш питомец не проявляет никакого беспокойства, это не значит, что у него нет проблем со здоровьем. В ситуации, если у животного имеются хронические заболевания диспансеризация каждый год (или чаще по назначению врача) жизненно необходима.

В ветеринарной клинике «Мокрый нос» вы можете пройти ежегодное обследование.

В план диспансеризации  входят: клинический осмотр ветеринарного врача, общий анализ мочи, общий анализ крови, стандартный биохимический анализ крови (12 показателей), ультразвуковое исследование (УЗИ) брюшной полости и повторный прием с комплексным письменным заключением по результатам всех обследований, а также расширенные рекомендации по уходу за вашим питомцем и советы по питанию вашего любимца.

На осмотре ветеринарный врач оценит общее состояние животного, а анализ мочи позволяет оценить работу мочевыводящей системы, клинический анализ крови позволяет выявить воспалительные процессы, вялотекущею инфекцию, анемию и т.д. Биохимический анализ крови показывает, как функционируют внутренние органы: печень, почки и другие. Ультразвуковое исследование абсолютно безопасный метод, ваш питомец лишь испытывает небольшой дискомфорт в момент фиксации его на спине и выбривания шерсти для «окошка», через которое проводится исследование. УЗИ позволяет оценить структуру органов животного: почек, печени, селезенки, матки/простаты и других, вовремя обнаружить патологию или иные воспалительные процессы и принять меры для сохранения здоровья вашему любимцу. Чем раньше будет обнаружено заболевание или предрасположенность к нему, тем больше шансов на выздоровление животного.

Напоминаем, что все анализы крови берутся строго натощак.

Диспансеризация по данной акции проходит СТРОГО по предварительной записи. Возможно по предварительной договоренности участие в акции в несколько этапов, большая часть обследования в один день, а УЗИ, например, в другой удобный для вас день.

Стандартная стоимость диспансеризации: 3850р.

С учетом скидки стоимость комплексного обследования с заключением и рекомендациями составит 2695 рублей.

Ваша экономия – 1155р.

И приятное дополнение нашим клиентам: при разовой покупке в зоомагазине или ветаптеке на сумму более 1500 рублей предоставляется разовая скидка в размере 10%.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Коллектив ветеринарной клиники «Мокрый Нос»

Заказать звонок

×